Los 280
TIFFANY & CO. Brillantring
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
550 €
Tiffany, New York, um 1980RM 58
750/000 Gelbgold gestempelt mit der Tiffany Punze verschlungenen Ringe besetzt mit 12 Brillanten ca. 0,12ct TW-W/VS, Gewicht 9,4g.
Aus einer Berliner Privatsammlung.